Contact

Vous pouvez nous joindre aux coordonnées suivantes

Siège d’Ikos Resorts
PO BOX 132, 63200 Eleonas, Nea Moudania, Halkidiki, Greece

Tel: +30 2373 095 100 | Fax: +30 2373 095 109
France : appelez nous gratuitement au 0156262761
E-mail: info@ikosresorts.com

Vous pouvez contacter les départements directement comme il suit:

Réservations

Pour toutes demandes, veuillez contacter
Tel: +30 23730 95341 | Fax: +30 2373 095 310
E-mail: reservations@ikosresorts.com

Senior CRS & Revenue Manager: 
Dimitra Ganiari
Tel.  +30 23730 95341, e-mail: dganiari@ikosresorts.com    

Reservations  Manager
Isabela Papadopoulou
Tel.  +30 23730 95300, e-mail: ipapadopoulou@ikosresorts.com

Ikos Oceania
Nikoleta Zambedi, Reservations Executive,
Tel.  +30 23730 95300, e-mail: nzambedi@ikosresorts.com 

Ikos Olivia
Anastasia Gourgoula, Reservations Executive,
Tel.  +30 23730 95300, e-mail: agourgoula@ikosresorts.com

Ikos Dassia
Fotini Chatzichristaki, Reservations Executive,
Tel.  +30 23730 95300, e-mail: fchatzichristaki@ikosresorts.com

Elsa Chantzaridou, Reservations Executive,
Tel.  +30 23730 95300, e-mail: echantzaridou@ikosresorts.com

Departement commercial

Tel: +30 2373 095 313 | Fax: +30 2373 095 109
E-mail: info@ikosresorts.com

Directeur commercial & marketing: Mr Antonis Avdelas

Département commercial :

Directeur des ventes: Mr Giannis Lemonas
Management du development: Mr Periklis Gompakis
Manager Ventes & Marketing des marchés de l’Europe de l’Est: Ms Tatiana Avramova
Manager Ventes & Marketing des marchés Germanophones: Ms Christina Metentzi
Senior Manager Ventes et Marketing des marchés de l’Europe de l’Ouest : Ms Nathalie Da Costa
Assistant E-Commerce : Mr Vasilis Neochoritis
Administration des ventes et responsable des mariages Ms Anna Wohlfart

Department Marketing

Marketing & Communication Manager: Ms Daisy Modiano
Marketing UK: Ms Maria Machera
Tel: +44 1923 245817
Mobile: +44 7956 881604
Fax: +44 871 247 7935

Representante en Russie: Ms Irina Shorakhmedova
Tel: +7 495 7750043

Relations presse

Relations presse en Grèce et Chypre: Ms Georgia Dodou

PR Royaume Uni: Ophir PR Ltd
G2 18 Coda Centre, 189 Munster Rd, Londres SW6 6AW
Tel: T: +44 (0) 207 381 9808
E: alexandra@ophirpr.co.uk

PR pays germanophone: Wilde & Partner Public Relations GmbH
Nymphenburger Straße 168, 80634 Munich / Allemagne

E: info@wilde.de
Tel. +49 (0)89 – 17 91 90 – 0

PR France: Pascale Venot Bureau de Presse
6 Rue Paul Baudry, 75008 Paris, France
Phone: +33 1 53 53 40 50

Ikos Resorts

Ikos Oceania: +30 23730 95100

Ikos Olivia: +30 23714 40000

Ikos Dassia: +30 26610 93352